ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за заботу о наших детках!
Это ЛУЧШИЙ садик в котором мы были!
Всегда приветливый персонал, ребенок с нетерпением ждет новый день, чтобы скорее вернуться, что у нас впервые!
Кормят отлично, всегда интересные развивавшие для детей, ребенок в восторге от всех мероприятий, которые устраивают в садике.
Мы очень рады, что выбрали садик Катюша!
Огромную благодарность хотим выразить воспитателям Елене Александровне и Анастасии Сергеевна, психологу Ольге Борисовне ❤️